Подскажите как лучше продвигать сайт строительной тематике?

SEO или Директ.

SeoПродвижение сайтов+1
СК.Своя Дача
Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"  · 15 янв 2021  · webpage-profy.ru

Добрый день. Продвигать можно обоими способами, однако контекст по строительной тематике очень дорогой, плюс бешеная конкуренция. В SEO конкурентов не меньше, но там можно составить семантическое ядро так, что сайт вылезет по НЧ запросам и пойдет трафик. Это будет на порядок дешевле запуска Директа. Поэтому я бы советовал развивать SEO направление в первую очередь, а контекст запускать точечно по недорогим словами.

Также в строительной тематике очень востребована тема с профилями и и сообщениями на тематических площадках. Там реально есть клиенты, которые читают отзывы и выбирают подрядчиков.

IT компания с большим опытом основанная единомышле...  · 15 янв 2021  · acroweb.ru
Евгений