Почемy к oднoй жeнщине мужчинa тянется, a от дpугой – бежит?

юриил рудольфович
Знаком со знанием Вед  · 21 янв 2022
Мужчина "тянется" к такой женщине, которая его чем-то привлекла, заинтересовала. Однако, тут возможен как искренний (дружеский), так и какой-то меркантильный интерес. Что же касается женщины в ответ на его интерес, то она может ответить взаимностью и тогда возможно продолжение диалога. Но она может и не ответить взаимностью и сбежать от такого мужчины.
Что же касается второй половины вопроса, когда мужчина пытается сбежать от женщины, по всей видимости здесь противоположная ситуация. Женщина заинтересовалась мужчиной и может быть мужчине не стоит торопиться и повнимательней присмотреться к этой женщине, чтобы определится. Ну, а если он не захочет отношений, то он тоже имеет на это право.
"Жизнь прожить - не поле перейти".
Потому что он сам себе не хозяин.