Почемy к oднoй жeнщине мужчинa тянется, a от дpугой – бежит?

юриил рудольфович
Естествознание и финансовая сфера. Увлечена...  · 9 авг 2022
Этому достаточно много причин, причем для каждого они будут индивидуальны. Начнем с того, что в юности мальчики спят с теми, кто это разрешил, и о любви здесь речь не идет - рядовая похоть и, в лучшем случае, влюбленность. И та и другая быстро исчезают. И начинаются поиски следующей.
Если дело на волне влюбленности доходит до брака, то возникает второй момент - проверка бытом и психологической совместимостью, умением уступать и жалеть того, кто с тобой рядом. Слабым и себялюбцам не дано эту жизненную коллизию пережить.
И, наконец, третье - чисто физиологическое. У каждой женщины на генетическом уровне закладывается разная возможность выработки организмом феромоноподобных веществ, которые мужчиной считываются на подсознательном уровне.  Это объясняет тот факт, что иногда некрасивая женщина имеет массу поклонников, которых нет у красивой. А если к тому же она еще и умна, и может вовремя прикусить язык, то такой нет цены…