Почему жнецы из mass effect, которые намного технологичнее развиты, чем расы млечного пути не действуют в других галактиках? К примеру в Андромеде

ТехнологииВидеоигры+2
Елизавета Хрусталёва
Анонимный ответ2 февр 2019

Прилетели бы сверх технологичные кальмары в Андромеду, да были бы разобранными по микросхемам сверх технологичными создателями Реликтов. Это если сливать все в одну общую картину. Даже если рассмотреть вопрос иначе. В каждой галактике есть своя доминирующая раса. Неужели вы думаете, что Жнецы, как претенденты на владение галактикой, не получат отпора? Учитывая всю скудность имеющейся информации, ограничивающейся всего лишь скоплением Элея, смею предполагать, что за этим скоплением могут существовать другие более продвинутые расы (или их призраки былого), нежели создатели Реликтов. Кстати, вот еще задорный вопрос:смогут ли Жнецы выдержать воздействие Скверны?

Начинающий специалист в области квантовой химии и...  · 24 мар 2017

Жнецы изначально создавались Левиафанами с целью сохранения органической жизни в Млечном Пути. Другие галактики их не интересуют, поскольку оные никак не заложены в их исходных задачах.