Почему жизнь в Раю будет наслаждением?

Елена Александровна Гудвил
Интересуюсь эзотерикой ,потусторонним миром, пре...  · 10 сент 2022
А это зависит  от того что вы понимаете под  наслаждением.  Можно и с наслаждением работать . Мы на земле проходим  школу , для чего как вы думаете  , что бы  там  в раю  или называйте  как хотите   предаваться , наслаждаться  ничего неделаньем   ? Или  из нас готовят  специалистов более высокого уровня ? Вы не поверите  но можно наслаждаться  от  выполненной  любимой работы !