Почему жители средневековых городов так дорожили своей свободой?

ОбществоИстория+2
Эдуард Ложков
На Кью задали 1 похожий вопрос
готов говорить на многие темы я достаточно любоз...  · 29 дек 2021
потому что раб- это вещь и хозяин может делать со своим рабом все что угодно короче попавший в рабство уже на субъектен т е не принадлежит самому себе вот поэтому и дорожили жители городов как и вообще все нормальные люди своей свободой