Почему женщины становятся мужчинами, а мужчины женщинами?

ПсихологияОбщество+4
Андрей Кузьмин
Инженер-строитель по образованию. Увлекаюсь психол...  · 9 нояб 2021
Женщины становятся мужчинами, потому что не принимают свою мужскую составляющую. Отсюда неправильное построение отношений с мужчинами: унижение, оскорбление, недоверие, "вынос мозга" и т. п. Следствием этого является взваливание женщиной на себя всех обязанностей, как женских,так и мужских, потому что при таком неправильном отношении к мужчинам, последние не желают проявлять свои мужские качества. И соответственно наоборот.
Что за мужские качества?
А женские обязвнности это уборка?