Почему женщины лёгкого поведения выглядят "поношеннее" своих ровесниц?

БиологияНаука+4
Smooth Criminal
Musicologyst  · 14 окт 2016

Вопрос сформулирован неточно. Вернее спросить тогда "Почему работяги выглядят "поношеннее" бездельников?". Ведь если говорить, например, о придорожных проститутках, то нельзя не заметить, что дальнобойщики, тяжело вкалывающие за баранкой на том же шоссе, выглядят "поношеннее" ровестников- офисных менеджеров. И наоборот, официант в дорогом ресторане лоснится здоровьем , также, как и проститутки из соответствующей среды.

Сама по себе деятельность (хотя так это можно назвать с натяжкой)) проститутки может быть как тяжелой и выматывающей, а соответственно уничтожительной для привлекательности, так и весьма приятной и "без вреда для фигуры". Как и везде в рыночных отношениях, всё зависит от уровня товара. Выпи и топ-левел выполняют в основном работу по украшению собой высокопоставленных тусовок, получают большие возможности сохранять и увеличивать привлекательность, чем и занимаются большую часть своего времени- загарая, ухаживая за собой и питаясь в хороших ресторанах за счет клиента. Да и "легкого поведения" у них может не быть в помине. Своенравные и капризные ,как обычные любовницы. За эту мимикрию зачастую и ценятся папиками, вообразившими, что в них влюблены по настоящему, с эмоциями.

Хрустальная мечта любой проститушки (не верьте, что выйти замуж и родить детей) - стать содержанкой обеспеченного добропорядочного семьянина. Получать блага и не видеть его большую часть времени. Понятно, что ни о каком физическом износе и потасканности в этом случае речи нет, даже если таких содержанов несколько.

Ну а панельные , придорожные и бордельные бабочки ,не сумевшие "выбиться в люди", конечно оставляют свою привлекательность в прошлом. Но так ведь и с доярками, швеями, полевыми медсестрами и тд и тп. Тяжелая работа не идёт на пользу хрупким цветам.