Почему женщины лёгкого поведения выглядят "поношеннее" своих ровесниц?

БиологияНаука+4
Smooth Criminal
Все в порядке  · 16 сент 2016

Это кто вам сказал? Если речь о древесных нимфах, которые на трассах дальнобойщикам путь скрашивают, то да- место работы неудачное, экология все дела...А девушки в Москве, например, фору дадут многим, ибо это их работа и ухаживают они за собой соответствующе. Да и в принципе, нет внешних отличий особых между "проститутками" и которые только по большой и светлой.