Почему за тысячу лет со дня крещения Руси ни один Папа Римский так и не посетил Россию?

ОбществоИстория+3
Анатолий Лизунов
Человек с иммунитетом  · 25 сент 2020

В страны, где преобладает христианское некатолическое большинство, папа отправляется только тогда, когда главы этой конфессии тоже направляют ему прямое приглашение. Очевидно, что апостольские поездки имеют протокольный профиль. Не все что церковь благодать

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 28 июл 2020  ·
primizkarten