Почему за границей не распространена система закладок, люди в основном покупают напрямую у дилера, в отличие от России?

ЗашкваршнПокупки+3
Анонимный вопрос
наркоман с 7-летним стажем, автор статей и блогов...  · 1 апр 2018

По моим данным, в США предпочитают получать наркотики почтой.
В Европе в большинстве случаев получают наркотики почтой, либо же не особо боятся полиции, так как к наркотикам отношение немного более лояльное.
А так то и в России нельзя сказать что сложно купить наркотики с рук - только они будут перебодяжены, недовесом и втридорога, в отличии от закладочного товара.

18+ контент