Почему взрываются самогонные аппараты?

Анонимный вопрос
увлекаюсь писательством, давно ушел во фриланс  · 28 июн 2019

Потому что люди их сами собирают на коленке и получается ерунда. Либо заказывают где-то в интернете некачественные, вот и итог закономерен. Могу посоветовать купить аппарат тут https://dobrovary.ru/products/category/3204038 Я тоже там свой аппарат приобрел и пока что с ним не возникало никаких проблем.

Из-за халатного к ним отношения или неправильной сборки, очевидно, что это самые распространенные причины. Если вы и сами для себя такой аппарат готовитесь создавать, то на сайте BestSam можете найти все для него необходимое.