Почему взрываются кофемашины?

Хотел купить рожковую кофемашину и увидел отзывы людей о том как они взрываются. Причём если поискать разные модели, то найдутся одинаковые такие отзывы.

КофемашиныРожковые кофемашины
Кьополу Несканчавин
Тренинг-менеджер кофейни - обучаю приготовлению...  · 20 сент 2021
Хорошая машина не взрывается.
Она, во первых, хорошая.
Во вторых, за аппаратом следить нужно - в бойлере 9 атмосфер - а это как бы уже не игрушки.
Но хорошая машина и стоит дорого.
Варите кофе на альтернативе.
Хотя бы та же гейзерная кофеварка.
И дёшево, и на эспрессо похоже.
А если хотите молоко как на капучино, купите отдельный капучинатор. Он дешевле и не взрывается)