Почему взрослые не любят мультики?

Фильмы+2
Дети хотят знать
# Антиволонтер #. 2.06.23. [ "Order of the...  · 30 мая 2021

Открою секрет - любят. На самом деле взрослые - те же дети, только размером побольше и игрушки у нас несколько другие. Они просто стесняются признаться, им стыдно перед ровесниками, боятся показаться "не крутыми". По той же причине они курят, пьют, грубо ругаются.