Почему взрослые не любят мультики?

Фильмы+2
Дети хотят знать
Любитель рассуждать о психологии и литературе  · 20 авг 2020

Во-первых, еще как любят, и именно поэтому существуют так называемые "мультфильмы для взрослых", которые детям смотреть не рекомендуется, а также мультфильмы "для всей семьи", которые интересны и взрослым, и детям.
Во-вторых, взрослые смотрят на мир совсем не так, как дети, и поэтому многие детские мультфильмы им кажутся слишком простыми и наивными