Почему вся история человечества - это сплошные войны, в т.ч. до сих пор?

ПсихологияПолитология+4
Вячеслав Загрийчук
Услуги населению  · 29 окт 2016

Потому, что бывают моменты, когда дипломатия, договоры и слова в целом перестают устраивать и работать. И остается только одно средство решения конфликта. А именно убить всех человеков с противоположной стороны. Всё как и в обычной жизни. С некоторыми людьми вы просто не сможете договориться ни при каких условиях. И останется их только убить. Увы.

А вы убиваете всех людей, с которыми не удаётся договориться?