Почему все считают феминисток левыми, если на деле они правые?

СоциологияФеминизм+1
Глеб Зимин
Ничего не делаю, ничем не увлекаюсь   · 5 мар 2021

Когда борются за равенство прав, тогда эти люди или сообщества левые. НО! В этой борьбе достигнув баланса равенства, борющиеся не останавливаются, а продолжают бороться уже за верховенство своих прав над теми кто их угнетал, и уже они становятся угнетателями. И вот тут уже феминистки становятся правыми. Поэтому феминистки начинали как левые, а теперь это правые. То же самое с расизмом, BLM. Негры боролись за свои права в 60-70-е, но теперь они перешагнули этот баланс и стали угнетателями белой расы. Случился обратный расизм. Негры из левых стали правыми. Феминистки как и BLM это все теперь праваки. Но массы людей не понимая сути что такое равенство и что такое угнетение, по прежнему ошибочно считают их леваками.