Почему все считают феминисток левыми, если на деле они правые?

СоциологияФеминизм+1
Глеб Зимин
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 13 дек 2019

Глеб в своем амплуа. Вот это вот слово "все" оно откуда взялось? кто и где эти "все", с которыми вы общаетесь?
Еще спросите почему все считают толстяков - левыми, а всех блондинок - правыми...

На деле ни так ни эдак их не считают и не являются. Феминизм не является политической идеологией. Это движение за права женщин. В него входят и правые и левые и центристы. Поэтому можно говорить о том, что вот эта вот яркая феминистка придерживается левых(правых) взглядов. Или о том, что левая (или правая) политическая партия включила в свою избирательную программу борьбу за права женщин, чтоб привлечь феминисток на свою сторону. Но уж никак не употреблять слово "все".