Почему все парни хотят девушку, а тот в кого она искренне влюблена, нет?

То есть в том смысле, что те, которые там пишут предог про встречу, и просто так поболтать и в том, что она пишет одному, проявляя свою инициативу - но он, общаеться как приятель, и не больше
ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Студент  · 15 мар 2023
Почему все парни хотят девушку, а тот в кого она искренне влюблена, нет? - Потому что никто её не любит, они все хотят от неё только интим и она даёт повод считать себя легкодоступный, а тот кто ей нравится достаточно умён, чтобы с ней не связываться, поскольку знает, что она из себя представляет.