Почему внимание культуры и образования (особенно, что касается в учебников) не направлено на поиск смыслов жизни человека и бытия в целом?

Философия
Елена Новопавловская
Репетитор, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, русский язык, л...  · 7 окт 2021
Считаю смысл жизни - это задача психологии, и связан он с отношением к себе. Всем подряд не обязательно углубляться в философию смысла жизни. Зачем?