Почему власти США не реагируют на регулярный вандализм от леворадикалов в отношении памятников ветеранам КША, и даже местами поощряют?

ОбществоПолитология+3
Андрей Колдузов
Человек из Интернета  · 15 авг 2017

Похоже США впали в ловушку недооценит критичной важности нациосроительства. Считалось что Америка это плавильный котёл перемалывающий этносы в единую американскую нацию. Но с политкорректностью "что то пошло не так". На бытовом уровне оказалось выгодным быть не американцем, а афроамериканцем. Не только афро конечно, ситуация с латиносам кажется ещё худшей. И более того, культура, как инструмент стандартизации граждан, тоже "почернела" и очень сильно.

Не знаю. То что происходит сейчас иначе как редактированием истории под нужды нового этнического большинства никак и не назвать. Что там на очереди? Джордж Вашингтон?

Надеюсь они там все таки понимают что делают

Вот вам из Барнаула как раз оооочень мешают афроамериканцы и особенно латиносы.