Почему везде английский язык?

ЛитератураМузыка+3
Henrich Gerhart
«ЕврАзия» – это языковой центр полного цикла:...  · 25 февр 2021  · chinatutor.ru

Добрый день!

Я думаю, что ответ на этот вопрос достаточно прост. Изучение английского языка будет актуально всегда. Одной из главных причин является то, что английский язык первый и официальный язык ООН, а это значит, что на нём разговаривает каждый второй житель планеты и, поехав в другую страну, вы сможете с вероятностью 90% изъясниться с местными жителями на английском.

Второй причиной является то, что зная английский, вы автоматически становитесь востребованнее на рынке труда. Любая современная фирма берёт на работу только тех, кто имеет хотя бы средний уровень владения английским языком.

Также знание языка даёт вам возможность дополнительного заработка, то есть, зная английский на уровне носителя (C1), вы сможете устроиться репетитором или преподавателем в языковую школу.

Просмотр фильмов, сериалов и прослушивание музыки в оригинале - это отдельный вид удовольствия. Кто знает английский просто не сможет не согласиться с тем, что слушать/читать речь на английском и понимать её, это высшее блаженство и показатель усердной работы.

Изучение языков отлично развивает мозг. А тренируя мозг, вы заботитесь о своём будущем и настоящем!

Мы предлагаем вам попробовать пройти курсы английского языка в нашем Языковом центре "Евразия". Только у нас занятия параллельно ведут носитель-лингвист и русскоязычный преподаватель, каждый из которых отрабатывает с вами отдельные языковые аспекты! Русскоязычный преподаватель – грамматику, письмо и лексические темы, носитель-лингвист – аудирование и говорение – вас ждет только живой английский и много общения. А по окончании уровня вы сдаете тестирование, по форме полностью дублирующее кембриджские экзамены.

Ждём вас на бесплатное пробное занятие!