Почему великорусы живут не в Руси , а в некой России?

nikkolod
Культуролог, публицист. Интересуюсь историей...  · 26 авг 2022
Понятие Русь относится, главным образом, к Киевской Руси, а не к Залесской мокшании (Московии). Слово Россия придумано  подленькими греками, и подарено искусственно созданной империи, управляемой немецкими (по крови) императорами. Россия и русский народ - это слова, которые не имеют никакого отношения ни к конкретному этносу, ни к языку, ни к культуре. Скорее они относятся к территории, населяемой множеством народов и наций. И эта территория тоже не имеет никакого отношения ни к греческому названию, ни к, так называемому, русскому народу. Она несколько тысячелетий населялась главным образом сакскими (тюркскими) племенами. Оккупирована мордовским суперэтносом каких-то 200-300 лет назад. Для истории человечества это лишь мгновение. И это мгновение скоро закончится. Почему? - спросите вы. Да потому, что титульная нация любой империи должна непременно обладать такими качествами как духовность, интернационализм, гибкость в политике, свобода вероисповедания, дружеское отношение к соседним народам, жесткое соблюдение общих для всех законов, демократия (да - да, демократия). Империя Шынгысхана (Шыгыс хана) просуществовала всего 500 лет, именно потому что были нарушены традиции выборности ханов - основы степной демократии.          Мордва, которая составляет сегодня этническую основу русского народа и находится у власти, не обладает многими из перечисленных выше качеств. Тем более демократией. Поэтому долго Россия не просуществует. Ее грандиозный развал уже витает в воздухе. Скоро все мы будем свидетелями распада этой недоимперии. И весь мир будет радоваться этому факту, как великому празднику. Аминь!
Вот! Сразу видно контуженного русской пропагандой мокшанина. Это чисто русская (мордовская) манера обвинять других в собственных грехах. Нас уже этим не удивишь. Фашизмом, Яша, страдаете больше всех вы, русаки. Фашизм с рождения течет в ваших жилах. Говорю тебе это как человек, у которого русские большевики уничтожили 80% от всего большого, известного во всей Великой степи рода. Суки, твои предки, Яша! И будь они прокляты! Причем, убивали они моих предков не только в гражданскую войну, но и в советское время. Убивали только за то, что мои предки были из ханского рода. Исключительно за это, а не за что-то другое. Охреневшие холопы! Настоящие фашисты. Почитай Николая Бердяева, Яша, и ты узнаешь, что настоящей родиной фашизма является Россия. Ваш мордовский народ, который называет почему-то себя русскими, страдает фашизмом с крепостных времен. Так что, как говориться, неча на зеркало пенять (на украинцев), коли рожа крива.