Почему важно высыпаться?

МедицинаЗдоровье+1
Влад Маслов
💫 Волшебники страны сновидений 👊 Стоим на...  · 27 мар 2021  · top-matras.ru

Каждому человеку необходим правильный хороший сон.

Именно он обеспечивает тот отдых, во время которого восстанавливается весь организм и упорядочивается в голове информация, накопленная за день. Отсутствие регулярного качественного сна способно значительно повлиять на наше самочувствие. Хроническая невысыпаемость сулит серьезные заболевания и преждевременную смерть.

Кандидат психологических наук, доцент...  · 24 февр 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Это необходимо для психического и психологического здоровья, для когнитивного здоровья, а также выполняет стимулирующую функцию для вашей иммуной системы