Почему важно сохранять положительный настрой?

ПсихологияХочу знать+1
Биби Петросян
Практический психолог, кандидат наук. Люблю свою...  · 24 янв 2021  · b17.ru/annasokurenko

Потому что наши мысли влияют на наше душевное здоровье и состояние мозга. Если прогнозировать негативное развитие событий, настраиваться на плохое, то мы таким образом формируем свое будущее без радости. На что мы себя настраиваем, то в конечном итоге и получаем.

Наше эмоциональное состояние находится в тесной зависимости от мыслей. Если мысли негативные, то человек злится, испытывает печаль и др. Если же человек настраивает себя на хорошее, ставит четкие цели, то он их достигает.

психолог, инструктор по методике саморегуляции...  · 22 янв 2021  ·
psichotexnikazizni