Почему важно сохранять положительный настрой?

ПсихологияХочу знать+1
Биби Петросян
Глухой стихоплёт. Словом, молодой человек с...  · 17 мая 2021

Положительный настрой--это и положительные мысли, которые и делают нашу жизнь. Позитив несёт вам и окружающим хорошее настроение. В плохом настроении человек не способен созидать

психолог, инструктор по методике саморегуляции...  · 22 янв 2021  ·
psichotexnikazizni