Почему в США развит школьный и университетский спорт, а в России — нет?

ОбществоОбразование+2
Nika Kireeva
Меня зовут Скрягин Александр, я являюсь руководите...  · 4 дек 2016

Хочу также порекомендовать блог одной из российских компаний, которая занимается поиском спортивных стипендий в США и Европе. Там много полезной информации о спортивных стипендиях и как устроена система спорта в США и Европе.

Вот ссылки на них:

vk.com

www.facebook.com