Почему в состав любого детского питания входят рафинированные растительные масла (рапсовое,пальмовое,подсолнечное), ведь сейчас так много говорят об их вреде?

ЗдоровьеЗдоровое питание+1
Лара Мургина

Сейчас много о чём говорят, и часто не по делу. Растительные масла не вредны, особенно в таких количествах, в которых они используются в детском питании.

МАМАКО® — бережное детское питание на козьем...  · 19 мар 2020  · mamako.ru
Дарья