Почему в сети «Магнит» есть ограничения на количество покупаемого товара, а в других магазинах — нет?

ОбществоИстория+8
Юрий Сапожников
Маркетинг в сфере гостиничного бизнеса | предприни...  · 5 апр 2016

Задача ритейлера в данном случае - привлечь, как можно большее число покупателей в магазин по этой акции и получить от них косвенный профит, в том числе и положительное мнение и отзывы ближайшему кругу друзей и знакомых. Потребитель приходит с ожиданиями, а товара уже нет в продаже, потому что его выкупили более подвижные клиенты ранее. Как результат: потребитель расстраивается, его ожидания нарушены, и магазин не получает новых клиентов через восторженные отзывы. Сплошные потери.

Вот это ответ на вопрос, а не как предыдущий от NIKITA ANDREEV