Почему в сериале "Американская история ужасов" каждый сезон меняется сюжетная линия,а герои остаются те же?Зачем?

Искусство и культураКино+3
Echo Оо
эстет, студент, скептик, любитель. занимаюсь самок...  · 31 мар 2016

вы только представьте бы 8 сезонов про психбольницу... или про шабаш... нудно, скучно и затянуто - так это выглядело бы.
однако, при просмотре, зрители проникаются некими симпатиями к героям. и если бы каждый сезон был совершенно разным и с другими актерами, симпатии вызванные, например, первым сезоном не распространялись бы на второй. и режиссерам пришлось бы завоевывать зрителей заново с каждым новым сезоном. получилось бы что каждый сезон - совершенно новая картина с разными поклонниками. и людей, смотрящих их, было бы намного меньше