Почему в русском дубляже фильмов с рейтингом 18+ нет настоящего мата из оригинала? Ведь fuck - далеко не дерьмо?

ПсихологияОбразование+3
Андрей Курбский
Специалист отдела инвестиций,топ-менеджер по образ...  · 18 апр 2017

Попробуйте дубляж студии Кубик в кубе. Например, прекрасно озвучен "Настоящий детектив" и "Во все тяжкие". Надо уметь находить, то что нужно. Мы же разумные существа.

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 5 мар 2017

Выше Михаил все написал абсолютно правильно, а я просто добавлю сюда кусочек озвученный Гавриловым, в котором нет ни одного матерного слова, и он от этого только выиграл, ничего не потеряв в экспрессивности: www.youtube.com

Видео по ссылке недоступно. Там было "ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, ты..!", да?)