Почему в русскоязычном Интернете очень много "мамкиных атеистов", которые любят хамить верующим и под любым постом про религию подчёркивать своё безбожие?

РелигияИнтернет+4
Евгений Смирнов
artist-aвантюрист  · 16 апр 2018

Потому что в нашей стране могут посадить за ловлю покемонов в церкви, и оставить безнаказанным и не расследованным массовые убийства в Чечне на почве этической нетерпимости - то есть, в теории, на государственном уровне можно массово убивать, но сесть в тюрьму за атеизм.
Мы демократическое государство, чувства и границы ВСЕХ людей равны.