Почему в российских фильмах всегда там много постельных сцен и обнаженки?

Кино
Стас Червонных
Люблю Европу, космос, языки, физику и медицину  · 7 июн 2016

Может, потому что больше нечем брать? :)

Обычно обнаженка в кино (если это, конечно, не "9 с половиной недель") — самый простой и, надо сказать, достаточно безвкусный способ привлечь и хоть как-то удержать внимание зрителя. Такая картина достаточно часто приобретает статус "низкопробного ширпотреба" без особого смысла и подтекста

Если  режиссёр талантлив,то и фильм без обнаженки хорош,закормили уже ею,скоро женщина совсем перестанет быть загадкой..