Почему в российских фильмах всегда там много постельных сцен и обнаженки?

Кино
Стас Червонных
Системный аналитик  · 14 июн 2016

Мне кажется это из-за того, что сейчас в российском кино "эпоха" реализма. Ну и говнокомедий, конечно, но давайте остановимся на хорошем или претендующем на звание "хорошего" российском кино за последние годы. Это реалистичные драмы вроде "Географ глобус пропил"(советую), "Левиафан"(не советую), "Дурак"(не успел посмотреть). Кино, показывающее тяжкую долю обычного народа. А секс - это вполне естественная часть жизни, натуральная, и одно из немногих "развлечений" и "антидепрессантов" доступных простому человеку, думаю дело в этом.