Почему в России так мало женщин лидеров-политиков?

ПсихологияПолитология+4
Настя Иви
Та самая гречанка: Сторонница нонконформизма | Би...  · 7 апр 2018

Россия – мужская страна. На настоящий момент в России сами женщины не видят себя лидерами, и примерно 80% женщин хотят быть женщиной при мужчине. Из-за этого когда женщине, которая готова быть руководителем, имеет знания/навыки и владеет инструментами работать на все 101%, при этом не выказывать свою женскую принадлежность, очень сложно пробиться. Потому что мужчины не могут себе даже представить, что так и есть, что перед ними впервую очередь человек, и только потом женщина.

Анонимный ответ12 дек 2020