Почему в России стали покупать больше VR-шлемов?

По данным Коммерсанта, продажи и средняя цена шлемов выросли.

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Илья Иноземцев
Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и крип...  · 10 мая 2021  · maff.io
Maff

Приветствую тебя, человек будущего! 🖖

Интереса к VR/AR стало больше, потому что опыта у людей стало больше. С каждым годом VR выходит на новый уровень. Компании западных стран активно используют технологию VR в своих бизнесах. Лучшие маркетинговые агентства во всем мире изучают возможность задействовать потенциал VR технологий в таких сферах как туризм, здравоохранение, образование.

Мы тоже не остаемся в стороне. Постоянно изучаем, лично тестируем технологические новинки VR (и не только) и рассказываем о них. Если любопытно — заглядывай сюда.