Почему в России с таким трудом происходит передача верховной власти?

ИсторияПолитология+1
Динозавр
ПростоСерега  · 3 нояб 2017

Прочитал предыдущие ответы. Их суть - (1) передача власти происходит не по Конституции, (2) россияне не считают, что смена власти нужна, (3) не созданы механизмы контроля смены власти.

Из всего перечисленного считаю правильным ответом - россияне, в своем большинстве, не хотят смены действующей сегодня власти. Я умолчу о своем отношении к этому факту. Просто демократия - это демократия. Нравится кому-то или нет.

А вот то, что не в соответствии с Конституцией - докажите в суде. Иначе это просто бла-бла-бла...