Почему в России платное высшее образование?

ОбразованиеЭкономика+1
Анонимный вопрос
Study-in-Germany — ваш помощник в сфере высшего...  · 11 мар 2020  · study-in-germany.ru
Daria B.

В России есть бесплатные программы высшего образования, но мест на бюджете становится всё меньше и меньше.

А вот в Германии есть тысячи программ бакалавриата и магистратуры как на немецком, так и на аглийском языках, которые бесплатны даже для россиян.

Подробнее здесь