Почему в России не производят фильмы про супергероев?

У нас есть только «Защитники» с не самыми высокими оценками. Почему он не зашел отечественному зрителю и возможно ли у нас снять хорошее кино про супергероев?

Кино
Соня Лебедева
Главный редактор журнала «Искусство кино»...  · 31 окт 2019
У нас невозможно снять классное кино про супергероев. Немножко... Открыть описание
Кинокритик, театральный драматург, режиссёр...  · 20 окт 2019  ·
id