Почему в России до сих пор распространяется так много книг Бориса Акунина? Разве он патриот, поддерживающий СВО на Украине?

Мне кажется, что сейчас все, кто враждебно относится к России и при этом, сидя на Западе, очень хорошо в ней зарабатывает, должны быть лишены такой возможности. Пусть их книги читает, их песни слушает, их фильмы смотрит и т.д. обожаемый ими Запад.
ОбществоПолитология+3
Б. Булатов
Наблюдение за невыборами. Правозащитная деятельнос...  · 28 мар 2023  ·
tulanabl
Помню, в какой-то стане, нежелательные книги жгли… Не помню в какой.  Может автор вопроса как-то напомнит?
В современном информационном обществе доступ к информации перекрыть невозможно. Это надо понять. И принять.