Почему в РФ отсутствует идеология?

ПолитологияРоссия+1
praded
Юриспруденция  · 1 сент 2022
Кто сказал что Отсутствует?  Идеология обогащения ничем не хуже остальных идиологий…С тем же потенциалом на всеобщее согласие среди тех, для кого обогащение упрощено в силу статуса.
Чиновники, силовики, бизнес депутаты, это доказывают просто в режиме реального времени. Да сам медведев призвал учителей идти в бизнес, если денег не хватает.. По сути это уже идеология России..