Почему в РФ отсутствует идеология?

ПолитологияРоссия+1
praded
Общественный деятель, автор монографии "Владимир...  · 22 июл 2022
Сначала надо ответить на вопрос "Что такое идеология" . Если  идеология - изложение идеи , тогда  согласно конституции 93 года ,  запрещено изложение идей в направлении общественного строительства.  То есть мы должны тупо следовать в пространство чужих идей .  А чужая идея ( и надо отметить - гениальная ! )  -это идея Моисея рабов превратить в свободных людей научив их ростовщичеству и управлению другими людьми через ссудный процент как результат  установления власти денег над  людьми, превращая честных людей  в рабов халявного дохода.  В России все началось после смерти Сталина , когда прилетела "первая ласточка", то есть 3-х процентный заём. Его народ сразу прозвал  " золотой ". Дал денег в долг государству на один год и получил 3 процента нетрудового дохода.  А дольше всё шло  в сторону  принятия идеи христианской цивилизации. Наконец, оголтелая толпа под названием "Съезд народных депутатов " принимает закон СССР "О собственности в СССР"  и эта  мина вскоре взрывает социалистическую идею и соответственно коммунистическую идеологию. Вместо морального кодека строителя коммунизма возвращается его прототип :  христианские заповеди, которые на деле изначально были прикрытием сущности  "христианской" цивилизации , где обман и  насилие являются её основой.  Идеология появится, когда будет осознана и принята идея создания нового общества -СПРАВЕДЛИВОГО НЕРАВЕНСТВА вместо несправедливого неравенства у христиан и несправедливого равенства у коммунистов.