Почему в последнее время стало так модно быть циничным и аморальным?

Психология
Данил Коков

Согласен с Евгением. Представители старшего поколения легко видят такие вещи. Да, это опять понты и позерство. Я многое объясняю этим, но современное общество кажется деградирующим из-за этого. На самом деле материальное расслоение переросло в умственное.

Ну а ещё это классное оправдание.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 14 февр 2016  ·
id186672748