Почему в последнее время музыка (рок, рок-н-ролл, поп) "пресная" и однообразная? Зарубежная/российская сцена. Нет запоминающихся мотивов, ярких мелодий, хитов?

МузыкаТренды+3
Vasil Ra
Школьник- философ с укулеле  · 7 сент 2017

Как же так? Шикарный альбом 2015 года Blurryface группы Twenty One Pilots, новый альбом Rise Against с некоторыми довольно годными и запоминающимися треками. Это только мелкая часть годного контента, который лично я считаю таковым. Узнавайте новые группы, слушайте новую музыку, интересуйтесь. У меня особенность, что нужно либо проникнуться текстами, шоу (Как было с Rise Against, Panic! At the Disco, Fall out Boy), или лично побывать на концерте (Rammstein, Twenty One Pilots, Billy Тalent), чтобы ощутить всю прелесть песен. Ищите новые пути восприятия музыки. Надеюсь, вы найдете свое)
Вкратце, яркие мелодии еще есть и будут (Rammstein пишут альбом уже девять лет, и обещают в следующем году), просто ищите, и не отчаивайтесь)