Почему в первобытных обществах люди не умели логически мыслить?

ПсихологияОбщество+3
Виктория Гончаренко
Кандидат технических наук, заслуженный изобретател...  · 7 мар 2021

Даже животные , птицы и те логически мыслят. Выстраивание цепочки последовательных действий - разве это не логическое мышление мозга? Тогда что такое логика? Где граница логики и рефлекса?