Почему, в отличие от евро-американских порнозвезд, японские - "в процессе" - почти никогда не демонстрируют удовольствие, а хнычут, стонут как от боли и т.д.?

СексЗашкваршн+1
Евгений
Студент ССЭИ, читатель, трупоед  · 10 авг 2017

Как и в верхнем посту -- дело в культурных особенностях, НО
Но и в воспитании, традициях и, вместе с тем, отношением людей друг к другу в Японии. Знаете, большинство из них даже за руки на людях, будучи в отношениях, держатся стесняются. Они стесняются слов, стесняются признаний, стесняются любых ласковых действий друг с другом на публике (конечно, как и везде, но у них -- такого рода действия более в массах, нежели у нас). Собственно они играют недотрог, девушек, которые постоянно говорят "не смотри, я стесняюсь, не туда, я стесняюсь" и, тем самым, подчеркивают невинность и свою недоступность. И, конечно же, несмотря на все это -- все они хотят удовольствия от акта.
Да и, вместе со всем -- у японок очень высокие голоса, иногда их обычные стоны похожи на... рев ребенка и слезы, но это может быть отнюдь не так.