Почему в море так много популярных книг по психологии, но так мало людей которые все это применяют?

ПсихологияФилософия+3
Анна Самолюк
Кандидат философских наук, директор Центра...  · 16 февр 2019  · izm.io

Так в том и фишка книг по "психологии", что невозможно со стороны определить, применяет человек написанное в них или нет. В общем-то даже изнутри это определить невозможно. Но "деньги уплочены" - это единственный определяемый эффект, зато, как говорится, железный.