Почему в комнате при температуре 23 градуса ощущается прохладно что можно сделать?

ФизиологияОщущения
Оксана Г.
Мне интересны психология отношений, развития...  · 9 окт 2018

Для каждого комфортная температура своя. Комаровский вот советует, чтобы дома было +20, 22 градуса. Но я лично мерзну. И для меня тепло - от 26 градусов. Плюс, действительно, могут быть сквозняки от окон, щелей.

Я тоже при 20-22 градусах жить не могу. Не могу я постоянно ходить в валенках и тулупе. Тоже голосую за Ташкент, а не за Колыму.

Я с детства хотел понять что за место такое...  · 26 февр 2020  ·
nuclearbot