Почему в Госдуму на слушания о молодежной политике пригласили именно Сашу Спилберг?

ИнтернетВидео+1
Рустам Юлбарисов
Начинающий специалист в области квантовой химии и...  · 22 мая 2017

Потому что в государственной думе сидят два типа человек: поумнее и поглупее. Тем, что поумнее нужна показуха, дескать, смотрите, как мы занимаемся молодежной политикой. Как говорится, одной рукой Сашу Спилберг покажу, другой бюджет поворочу. Те же, кто поглупее, вполне могут считать, что таким образом они решают проблемы молодежи. Но о них и вспоминать не стоит.

Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 22 мая 2017

Как пелось в песне : "Потому , что нельзя быть красивой такой: .

Очевидно в думе считают , что всё , что нужно молодёжи это отпадный прикид, а демократия, хорошее образование и медицина это всё от лукавого.

Она же уродина..