Почему в эпоху стремительной диджитализации и экологических проблем запускаются новые (печатные!) издания?

На днях состоялась презентация нового журнала Baldon Magazine (мода, искусство, фотография). Зачем выпускать еще одно печатное издание? Ведь все эти картинки (талантливые) можно и так смотреть в онлайн.

Медиа и коммуникации+4
Анонимный вопрос
PR и коммуникации. Продюсер книжных проектов в...  · 22 мар 2021

Если есть бюджет, то почему бы его и не освоить) Но хочу заметить, есть несколько изданий, которые запустились недавно и которые очень хочется иметь дома в печатном виде, например, Dragzina (я, кстати, совсем не знаю, на какие деньги они живут).